Официальный сайт Администрации Ярославского городского поселения Вторник, 23.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Административные новости [37]
Культурные мероприятия и развлечения [21]
Прочие новости и публикации [39]

Календарь
Календарь на сегодня

Погода
Ярославский

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Ремонт дорог и благоустройство поселения
14:00
Ремонт дорог и благоустройство поселения

Ремонт дорог и благоустройство поселения

В поселке за счет средств Ярославского городского поселения производится ремонт дорог вдоль дома 7 по проезду Школьный и улицы Матросова (вокруг рынка). Напомним, что администрацией Ярославского городского поселения уже закончен ремонт улицы Ленинская и Матросова (от въезда с трассы до д.8 по пр.Школьный) и улицы Весенняя в с.Вознесенка, ремонт придомовой территории дома 17 улицы Советская и проезда к ней, а так же проведен небольшой ремонт улицы Партизанская, ямочный ремонт основных улиц в поселке и отсыпаны обочины по  улице Ломоносова, части проезда Школьный, улицы Матросова в пгт.Ярославский. Надеемся, что в ближайшее время подрядная организация закончит ремонт проезда Школьный и подъезда на придомовую территорию дома 5 по улицы Лазо в пгт.Ярославский. Препятствием к реализации данного договора является не оперативность компании ООО «ТРИТЭРА» по замене трубы холодного водоснабжения и прокладке ее под землей по улице Лазо у дома 5.

Администрацией Ярославского городского поселения организована выпиловка 34 опасных дерева  на улицах Юбилейная, Строителей, Матросова и Ломоносова в пгт.Ярославский. За последние четыре года в поселке уже выпилено 100 таких деревьев.

За счет средств краевого и поселенческого бюджетов  начался ремонт 300 метров сетей теплоснабжения по улице Ленинская в поселке Ярославский. Администрацией Ярославского городского поселения проведен конкурс по выбору подрядной организации и осуществляется контроль за ходом производства работ. В течение месяца работы должны быть завершены.

По инициативе главы  Ярославского городского поселения Чудайкина А.Л. из средств бюджета поселения выделены деньги на устройство освещения территории вдоль дома 7 по проезду Школьный, продлению тротуара из брусчатки и  установке ограждений вдоль тротуара этого дома. Составлены сметы и в ближайшее время будут проведены торги по выбору подрядной организации. Так же администрация Ярославского городского поселения планирует произвести устройство уличного освещения около дома 2 по улице Олега Кошевого,  так же планируется установить дополнительные опоры освещения по улице Матросова в сторону гос. трассы и по улице Олега Кошевого в сторону улицы 1-я Парковая в пгт.Ярославский.

Администрацией Ярославского поселения в ближайшие дни будет закончен ремонт наружной сети водоотведения и электроснабжения в доме 14 по улице Матросова в пгт.Ярославский.

В бюджете поселения существенное недопоступление доходов, что приводит к дефициту средств по расходам на местные нужды. С большим трудом главе поселения и всей администрации удается добиваться и получать дополнительные доходы из внешних источников.

Уважаемые жители Ярославского городского поселения, поддержите нас и в то же время себя! Не проходите мимо граждан ломающих муниципальное имущество, ворующих его, мусорящих на территориях населенных пунктов и вне их. Не стесняйтесь делать им замечания и пресекать вандализм. Ведь повторные траты на одни и те же работы будут идти из нашего с Вами «кармана», из наших налогов. Давайте уважать себя и место, где мы живем! 

                                                                                                                                                                                      Ю.Рыбаченко

Категория: Административные новости | Просмотров: 431 | Добавил: Uliya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы

Валюта
<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Поиск

Архив записей

Госзакупки
Официальный сайт Российской Федерации для размещения заказов

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz