Официальный сайт Администрации Ярославского городского поселения Суббота, 20.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Административные новости [37]
Культурные мероприятия и развлечения [21]
Прочие новости и публикации [39]

Календарь
Календарь на сегодня

Погода
Ярославский

Главная » 2014 » Май » 12 » День Победы – это самый великий и значимый праздник для всей России
14:51
День Победы – это самый великий и значимый праздник для всей России

День Победы – это самый великий и значимый праздник для всей России

Ровно 69 лет назад наши отцы, деды и прадеды одержали победу в Великой Отечественной войне, подарив всем нам мир, надежду и великий праздник,  который стал для нас данью памяти и уважения тем, кто защищал нашу родину! Низкий поклон и слова сердечной благодарности участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всем тем, кто подарил нам эту победу за их ратный подвиг и труд!

По уже сложившейся традиции в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Ярославского городского поселения 8 мая прошел праздничный концерт в ДК пгт.Ярославском, 9 мая на праздничных митингах чествовали ветеранов в с.Вознесенка и пгт.Ярославский, а также был организован праздничный фуршет. Помимо слов поздравлений участникам  Великой Отечественной войны были вручены небольшие праздничные подарки.

К сожалению, бюджет нашего поселения очень скромен, поэтому администрация поселения благодарна всем, кто оказывал любую помощь в организации и проведении праздничных мероприятий. Отдельная благодарность руководству ООО «ЯГРК», которое никогда не отказывает в помощи в этом благородном деле.

Женсовет поселка принял участие в организации фуршета, 10 индивидуальных предпринимателей нашего поселения Малеванная Н.С., Агеева О.В., Рудь С.С., Боконяева Н.А., Боконяев И.В., , Иродов Г.А., Кравченко Т.Г., Борисенко В.В., Семидоцкая С.М., Александрова А.А., сочли нужным и возможным совместно с администрацией Ярославского городского поселения поддержать и поздравить наших ветеранов с Днем Победы, выделив для этого денежные средства. Вечером 9 мая благодаря жителям, Бурим Г.А. и Беляеву А.М. был организован праздничный фейерверк.

Военно-спортивный клуб им. ст.л-та Жамлиханова под руководством И.В. Зимина принял участие в митинге, воспитанники  ВСК представили  показательные выступления.

Спасибо всем, кто постоянно оказывает помощь и содействие администрации поселения в организации праздников и тем, кто помнит и чтит наших ветеранов, а также всем принявшим участие и организаторам праздничного концерта.

Еще раз поздравляю всех с прошедшим праздником – Днем Победы. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья Вам и вашим близким!

Специалист администрации Ярославского ГП  Л.В. Варивода

Категория: Административные новости | Просмотров: 443 | Добавил: Uliya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы

Валюта
<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Поиск

Архив записей

Госзакупки
Официальный сайт Российской Федерации для размещения заказов

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz