Официальный сайт Администрации Ярославского городского поселения Вторник, 20.02.2018, 01:45
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Административные новости [37]
Культурные мероприятия и развлечения [21]
Прочие новости и публикации [39]

Календарь
Календарь на сегодня

Погода
Ярославский

График приема избирателей депутатами муниципального комитета
Ярославского городского поселения третьего созыва на 2015-2020 годы

 

№ п/п

ФИО депутата

№ и границы округа

Дни приема

Часы

Место приема

1.

Ганьжин Сергей Геннадьевич

Многомандатный избирательный

округ № 1

 

 

пгт. Ярославский:

ул. Ленинская, 5,6

ул. Олега Кошевого, 1,3

ул. Ломоносова, четные и нечетные с №1 по № 16,

ул. 1-я Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая

ул. Мичурина

ул. Строителей,

ул. Юбилейная

ул. Разведочная

ул. Сибирцева,

ул.Школьная,

ул. Арсеньева,

ул. Суханова,

ул.Чернышевского,

ул.Лесная,

ул. Банивура,

ул.Ватутина,

ул. Геологическая,

ул.Известковая,

ул.Пушкина,

ул.Островского,

ул. Малиновского,

ул. Маяковского,

ул.Некрасова,

ул.Октябрская,

ул.Спортивная,

с.Вознесенка,

с.Дальзаводское,

с. М.Ярославка,

с.Камышовка

пятница

с 15.00 до 17.00

Администрация Ярославского городского поселения

2.

Журба Ирина Васильевна

понедельник

с 14.00 до 15.00

МБОУ СОШ пгт.Ярославский

3.

Кондратенко Валерий Викторович

среда

с 15.00 до 17.00

Администрация Ярославского городского поселения

4.

Кравченко Олег Петрович

среда

с 15.00 до 17.00

Администрация Ярославского городского поселения

5.

Шадымова Виктория Альбертовна

среда

с 15.00 до 17.00

Администрация Ярославского городского поселения

1.

Агеева Ольга Викторовна

Многомандатный избирательный

округ № 2

 

 

пгт. Ярославский:

ул. Лазо,

ул. Ленинская, 1,2,3,4,8,9,10,11,12,14

ул. Матросова, 6,8,11,12

ул. Партизанская,

ул. Горького,

ул. Чапаева,

ул. Пограничная,

ул. Куйбышева,

ул. Ярославская,

проезд Школьный, 1,2,3,5,6,7,

проспект Ленина, 11

среда

с 15.00 до 17.00

Администрация Ярославского городского поселения

2.

Василенко Татьяна Михайловна

вторник

с 15.00 до 17.00

ООО «Ярославская горнорудная компания»

3.

Дмитренко

Надежда Борисовна

пятница

с 15.00 до 17.00

МБОУ СОШ пгт.Ярославский

4.

Долбыш Елена Геннадьевна

вторник

с 16.00 до 17.00

Администрация

Ярославского городского поселения

5.

Москвич Семен Владимирович

вторник

с 16.00 до 17.00

Администрация

Ярославского городского поселения

1.

Боконяев Игорь Викторович

Многомандатный избирательный

округ № 3

 

пгт. Ярославский:

ул. Ленинская,15,17,18,19,20,22,

проезд Школьный, 4,8,10,11

ул. Олега Кошевого, 2,4,10,10а,10б,12

ул. Ломоносова четные и нечетные, с № 17 по № 40

ул. Нижняя,

ул. Трудовая,

ул. им.Недорезова,

ул. Центральная,

ул. Пионерская,

ул. Комсомольская,

ул. Советская,

проспект Ленина, 3,4,6,7,9

ул. Матросова, 14,15,17,18,19,20,30,

ул. Садовая,

ул. Светланская,

ул.Материкова.

вторник

с 15.00 до 17.00

Администрация

Ярославского городского поселения

2.

Дмитриенко

Алла Борисовна

первая и третья пятница и четверг

с 16.00 до 17.00

МБОУ СОШ пгт.Ярославский

3.

Кот Владимир Дмитриевич

вторник

с 15.00 до 17.00

Администрация

Ярославского городского поселения

4.

Сергиенко Александр Алексеевич

пятница

с 15.00 до 17.00

МБОУ СОШ пгт.Ярославский

5.

Шамрай Анжела Геннадьевна

среда

с 14.00 до

15.00

Взрослая библиотека

                 

 

Часы

Валюта
<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Поиск

Архив записей

Госзакупки
Официальный сайт Российской Федерации для размещения заказов

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz